جامعات و مدارس

تعيينات وزارة التربية والتعليم ذكورا واناثا

inShare
Share on Tumblr
أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (1465) مرشحاً ومرشحةً من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين.الذكور

لواء قصبة اربد/محافظة اربد
نور كامل رشيد المنسي
رانيا قاسم محمد جرادات
رابعه عبدالله محمد ابو شريف
علا رضوان علي الخرابشه
هاله احمد محمود طلافحه
دلال فالح طالب الطعاني
هلين يعقوب يوسف الريحاني
ميسون محمود الصادق مدلل
وفاء فاروق حكمت الرفاعي
هناء محمد سامي ابو سرايا
روان قسيم سعيد البطاينه
وفاء خالد محمد الشلبي
زينب سالم حمد بدندي
نجوى لطفي محمد نور القرعان
اسلام ابراهيم عبد القاسم ابو جويد
اماني عبد الله صالح حسيان
اسماء فاروق محمد العمارنه
حنان صالح محمد عزام
رنا عبد الرحيم ابراهيم العكور
راميه فيصل محمد محمد الرفاعي
صفاء نايف احمد طه
ختام ناصر محمود الظاهر
منال عاطف احمد وهيبي
ريم عبد الرؤوف عبد ربه الغزاوى
جهاد هاني توفيق نصر الله
انصاف ابراهيم مفلح الصياحين
احلام محمد حمزه الشلول
عبير حسين علي المراشده
رشا محمد واحش هلال
مي محمد علي النمراوى
نهاد ابراهيم حسن فندي
عائشه ابراهيم اسماعيل بني ملحم
مريم علاء الدين محمد ناصر
ايناس عاطف احمد بني هاني
بنان ضيف الله عبد العزيز الكوفحي
نوال احمد محمود طلفاح
ختام علي محمد غزلان
اماني سلطان محمد الرفاعي
شهرزاد سالم سليمان الجعارات
هبه ابراهيم محمد حمايده
تمارا طلال موسى ردايده
ايمان عايد سعد الطعاني
سجا ماهر سعيد بدوى
رشا نعيم سليم حسن
احلام هاني احمد السعيدين
الهام ابراهيم حسن حماد
رشا حسن عوده جوابره
عبير يعقوب خلف الشديفات
مريم وليد محمد عبابنه
لواء بني عبيد/محافظة اربد
روزانه طاهر فريد لبنيه
نسرين صالح سليمان دبك
عبير عقله سليم الدويرى
عتاب امجد عيسى جبرين
علياء ابراهيم احمد زريق
فرحه قاسم محمد هنانده
سميا فهد خضر المومني
اسراء اسماعيل توفيق ابو ربيع
لميه عمران مصطفى الشريف
علا محمود احمد المصرى
كفاء عزت محمد العزام
ايات مروان جميل البدوى
صباح محمد عايد العكور
علا صدقي محمود الخصاونه
نبال قسيم محمد مساعده
سميه محمد سعد اسماعيل
فريال ابراهيم محمد الشياب
عرين علي جميل غرايبه
سماح علي عبد اللطيف ابداح
نسيبه علي محمد مساعده
رهام فتحي احمد النعسان
الاء بلال عبد الكريم الخطيب
منار محسن لافي الصقور
صبا موسى سليم خصاونه
لواء المزار الشمالي/محافظة اربد
عائشه صالح حمدان بني فياض
ختام عبدالغفور محمد العماوى
رقيه عقله محمد البطوش
امنه احمد فارس جراح
زينات فالح احمد ابو خيط
فتون محمود صيتان شطناوى
نيفين محمد احمد الشرع
لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة
ليلى شمسي نهار العلاونه
اسماء خليل عوده الشرع
رشا محمود تركي عرايضه
اسراء احمد ناصر الشبول
اريج ماجد سليمان العلاونه
لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية
هبه محمد عبده عمرى
سحر علي محمود مهيدات
لواء الكوره
مها محمد ادريس سلامه
وعد ابراهيم حمد كساسبه
امل محمود صالح الفقها
عواطف محمود محمد مستريحي
ايمان محمد خالد خليل الصبح
رانيه عبد الله عثمان عبد الرحمن
كوثر ابراهيم احمد العبد القادر
كوثر ارفيفان علي الرشدان
بني كنانة
منى حاتم علي بني خالد
فريال فالح محمود الخالدي
ايمان محمد خالد العمري
ايناس عبد الله عبد العزيز عبيدات
مياده احسان مطلق عمر
دنيا علي طلال غوانمه
اميمه عايش محمد الحسن
اماني محمد موسى نصايره
ملاك محمد سالم العبابنه
رانيا يوسف علي عبيدات
لواء الاغوار الشمالية
هناء محمد عبد الله الخطيب
مؤمنه خالد عبدالكريم الجندي
رنا سميح حسن قدسيه
عايشه ظاهر نواف الزناتي
عبير فوزى محسن الشومري
ايه محمد احمد الغزاوي
تمام عاهد محمد الشوبكي
بيان محمود سعد ابو هنيه
صفاء عطا حسن ابداح
ثريا عبد الجبار عبد الرحمن ابو صهيون
براءه موسى حسين عبد الله
شذى حسين عبد الرحمن بشتاوي
رهام محمد صالح المراونه
اسراء مصطفى احمد فرخ
سناء علي سليمان يونس
احلام حسين مصطفى الغرايبه
هاديه عوض حسن حمدوني
فايزه علي حسن الزبيدات
اماسي راضي محمد زباده
الرمثا
ناديا فيصل احمد الطويط
رابعه خلف يوسف سماره
سلوى محمد رزق الداود
صفاء خلف ابراهيم عبابنه
بديعه محمد علي ذياب دامر
كفا احمد رشيد جرادات
الاء موسى يوسف كشاكش
حنين سليمان ناجي عبد القادر
مريم شحاده حمدان عنوز
ليالي حسين محمد الزعبي
شذى عبد الله محمود الشبول
براءه حسين كريم الدردور
اميره اكريم علي عبد العزيز
سميه ابراهيم يوسف عجو

إغلاق